Мы с моими знакомыми дали деньги одному человеку по поводу прав он сказал что поможет решить но в итоге не выходит на связь и вообще пропал что мы можем сделать
Добрый день. Каким образом передавали денежные средства? Наличными, или безналичный перевод? В случае, если денежные средства передавались наличными, тогда следует обратиться в полицию, с целью проведения объективной проверки ваших доводов. Если денежные средства переводились безналичным путем, то можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Добрый день. В случае, если денежные средства передавались наличными, тогда следует обратиться в полицию, с целью проведения объективной проверки ваших доводов. Если денежные средства переводились безналичным путем, то можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Можете заявить в полицию. Только вашу правоту необходимо подтвердить, например свидетельскими показаниями, перепиской и тому подобное
что означает фраза "по поводу прав"? В чем должна была состоять помощь?