У мужа высшее образование по специальности Электрификация и электроснабжение. Стаж 20 лет. Может-ли он преподавать в специализированном колледже? Что для этого нужно?
Здравствуйте, да преподавать может.
Диплом, трудовая книжка, справки от психиатра, нарколога, об отсутствии судимости. Предложат дополнительные курсы для педагогов, для того, чтобы пройти аттестацию.
Может, диплом нужен, если с детьми работа то справка об отсутствии судимости и из псих диспансера.