Что я могу сделать?

Гость

Купил Двс у продавца, установили, прошло 9 месяцев, и он до сих пор всё ещё делает документы на агрегат, "кормит меня завтраками" могу ли я подать на него в суд?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Что значит "делает документы на агрегат"? Вам был при покупке передан договор купли продажи двигателя прежним собственником? Если нет, то вероятнее всего это "конструктор", собранный из отдельных частей, в том числе и металлолома. Проблема в том, что законность собственности и происхождение самого двигателя должно быть предоставлено Вам в момент передачи. В суд подать можете, но в случае, если продавец документы не предоставит, у Вас останется только право требовать назад деньги и возвращать двигатель.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Встречный вопрос, а договор купли-продажи на двигатель у вас заключён?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Только договор на покупку двигателя, ну и гарантия 1-6 месяцев

Гость
Гость, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос