Вредность производства?

Работаю инженером на производстве, в одном помещение со мной находится рядом ласковая комната, которая плохо изолирована и запах лака распространяется везде, в последствии очень пахнет лаком, что в кратковременное перспективе приводит к головным болям, а в долгой перспективе убило слизистые носа и горла. Как убедить с юридической точки зрения работодателя, что это не адекватно и опасно для жизни?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Роспотребнадзор вам в помощь и оценка рабочих мест

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com