Не могу разобраться?

Подскажите пожалуйста, смогут ли меня призвать на воинскую срочную службу в 2026 если я родился в Октябре 1995 года. Сейчас полных 30 лет.?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не переживайте, вас не призовут. Если нужно подробное правовое обоснование, сообщите

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.