Сегодня 19.01.2026 г, решила посмотреть свою трудовую книжку, т.к. уволилась с работы и собираюсь устраиваться на новую. Зайдя в приложение Госуслуги, увидела, что с 26.06.2025 г. я трудоустроена в компании ООО "СТРОЙТРЕСТ 4", об этой компании никогда не слышала, МЕНЯ ТРУДОУСТРОИЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. В справке 2-НДФЛ были какие-то поступления (не мне). Договор я не видела и вообще не понимаю как такое могло произойти. С 2024 г. по январь 2026 г. работала в одной компании. Никаких подработок не было. Что делать? Заявление в ГИТ и онлайнинспекция.рф подала, но мне надо уволиться к этой компании как можно быстрее, так как ч трудоустраиваюсь в другую и боюсь могут возникнуть проблемы. Что мне делать? Все скриншоты приложила
Здравствуйте, спокойно трудоустраивайтесь в нужную компанию, проблемы не возникнут. Если у вас есть дополнительные вопросы, сообщите
Как запустить процесс увольнения? И как можно убрать запись о этом трудоустройстве в трудовой книжке?