Есть ли возможность вернуть средства за покупку в онлайн сервисе по покупке игровой валюты?

Добрый день, случилась странная и непонятная ситуация и не знаю кто в ней всё-таки прав. Сегодня сделала покупку в онлайн сервисе по покупке игровой валюты, на главной странице нет никакой информации, о том, что сервис предоставляет так называемые кейсы, в которых может случайно выпасть любое количество игровой валюты, указана только цена и сумма валюты. После покупки выяснилось что это все прописано исключительно в пользовательском соглашении и при покупки оно вступает в силу автоматически и средства не возвращаются. В итоге я не получила обещанную валюту и получается ещё осталась и виновата, конечно, да, понимаю нужно было читать, но как мне кажется подобная информация должна быть указана при покупке обязательно и не только в одном соглашении. Есть ли возможность вернуть свои деньги или это провальное дело изначально?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Добрый день, если нет информации полной по товару или услуге, то на основании закона "О защите прав потребителей" можно потребовать деньги уплаченные Вами за товар, - нужно претензию написать продавцу.

Екатерина

На сайте продавца нет информации о юр лице, ИНН и ТД. Название компании и адрес такое чувство что н настоящим, так как просто не находятся в интернете, а ООО с таким названием вообще занимается научными разработками, нет ни почты для связи ничего, только телеграм поддержки, но там тоже никакой информации

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Это странно

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Есть возможность в данном случае

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.