Расторжение контракта с военным ведомством.?

Я подписал контракт в военных органах, в контракте на первой странице звание выше чем моё на деле, на последней странице контракта моё действительное звание. Могу ли я в связи с этим расторгнуть контракт и признает ли суд его недействительным?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет. Это квалифицируется как техническая ошибка, тк все остальные данные совпадают

Феликс

Спасибо за ответ. Но тогда, могу ли я пойти в финансовый отдел и сказать им, что у меня звание выше и чтобы мне платили зарплату за звание. Или если я укажу на ошибку и когда мне предложат переподписать контракт (такой прецедент уже был и человек переподписл) отказаться его переподписывать.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет. Это абсурд. Техническая ошибка подлежит простому исправлению без последствий