Как вернуть налоговый вычет ребенку?

Можно ли вернуть налоговый вычет если покупка дома была произведена на детские средства через органы опеки ?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Налоговый вычет предполагается только в пользу покупателя, который осуществляет трудовую деятельность, поскольку возврат происходит оплаченных или удержанных 13%

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Нет, подоходный налог ребенок не платил.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.