Выплата?

Подскажите какая должна быть выплата за орден мужества посмертно,что 5 окладов это прочитали ,но не понятно какой должна быть сумма ,от военкомата нет ответа определенного,а по выплатам не можем сориентироваться ТК были перерасчеты какие то .вот и не знаем получили мы за орден или нет ,или подскажите куда обратиться чтоб узнать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Выплата за орден Мужества (посмертно) составляет 5 окладов денежного содержания, которые рассчитываются исходя из окладов, установленных на момент награждения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
В зависимости от оклада выплата составляет от 90 тысяч рублей