Можно ли засудить моего начальника ?

Человек украл кошелек у одного из моих начальников. после этого он не заявил в полицию, а нашел его по камерам, отследил со своими друзьями, залил баллончиком (есть видео, на котором видно, что у одного из людей баллончик), после чего повели в сторону поля/леса искать кошелек. на видео (уже втором) так же видно, что у человека кровоточит рука.

так же он потом привел своих друзей в заведение "благодарить" и показывал нам видео, где тот кидает вора через прогиб на асфальт (видео этого конкретно у меня нет, но коллеги - свидетели)

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Вы должны понимать, что вначале надо засудить вора.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает адвокат
Так отправьте в полицию
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Гость

Да прсото такое ощущение что доказательств недостаточно, не хочется еще и крайней оказаться