Добрый день ! подскажите какие нужны документы для продажи 1/4 доли в доме
Здравствуйте. Продажа доли в доме зависит от того в каком праве доля: общая долевая или совместная, был ли вложен мат капитал или досталась вам по наследству. Порядок сделки может быть разным.
Если нужна подробная консультация, подготовка документов к сделки, составление документоа по продаже доли, обращайтесь
Очень мало информации. Кому как хотите продать долю в доме, как эта доля приобреталась все сведения имеют значение для проведения сделки по отчуждению доли путем совершения купли-продажи.
Понадобится детальная консультация, помощь в сделке звоните
Здравствуйте. Для этого обратитесь к нотариусу. Документы нужны удостоверяющие личность, подтверждающие право и согласие супруга (если нажито в браке). Более точно узнаете у нотариуса
Это нотариальная сделка. У нотариуса и спросите, т к у всех несколько разные требования