Здравствуйте, открыл свой проект в игре в Интернете, для сервера использовал имя другого сервера(проекта в той же игре), то есть скопировал такое же имя,и все что связанно с этим сервером, считается ли это за плагиат и что за это может быть?
Здравствуйте. Да, считается. Грозит иск в суд со штрафом. Штрафы достаточно крупные, причём доказывать ущерб, правообладатель особо не должен, поэтому сумму в иске могут написать от несколько сотен тысяч и выше.
Здравствуйте. Да. Считается. Собственник имени имеет права предъявить к Вам претензии о замене и потребовать связанный с этим ущерб
Добрый день да, может грозить иском в суд на крупную сумму