Схема Долиной работает ли с переводами денег?

Мой отец давал в долг дочери мужа своей матери 3 млн в долг, на день рождения он решил помочь мне с покупкой машины и подарил 1 млн рублей, часть долга она перевела сразу мне, а не ему. С различных счетов частями. Ип и так далее. Прошло 2 месяца. Может ли она вернуть их, по схеме, сказав что сделала это под влиянием мошенников, и могут ли у меня быть из-за неё проблемы.

Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Переводы денег которые Вы получали каким документом подтверждается?

Отвечает юрист
Да, такое возможно, зависит от указаний в назначении платежей
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

При переводе части средств была подпись возврат долга, под некоторыми не было