Прошу перечень законов, регулирующих деятельность вебкам студий?

Макар Кожин

Здравствуйте, я пишу проект на тему вебкам бизнеса. Будьте добры поделиться актуальным законодательством касательно этого вопроса.

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Все информация есть в свободном доступе на просторах интернета! Если необходима конкретная информация то можно расписать, но это уже работа.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос