Единое пособие?

Если загса вообще небыло а установление отцовства есть, в этом случаи учтут алименты фактические при рассмотрение заявления на единое пособие?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Учтут.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Максалина
Огромное спасибо, Александр Михайлович, за ваш профессиональный совет!