Представление интересов собственника в судах и органах государственной власти?

Собственница жилого помещения зарегистрировала в нем свою совершеннолетнюю дочь и выдала ей доверенность без права передоверия для представления интересов в судах и органах государственной власти.
Сама собственница жилого помещения зарегистрирована и постоянно проживает в другом городе. Оплачивает жилищные и коммунальные услуги дочь собственницы по платежным документам, выставляемым на имя матери.
Для защиты от коммунальных мошенников у дочери возникла необходимость подачи иска с требованием перерасчёта незаконно начисленной платы за услугу теплоснабжения.
Может ли дочь поручить представлять свои интересы в судебном разбирательстве своему представителю по доверенности, выданной от своего имени, будучи управомоченным представителем своей матери?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Может. Могу разъяснить индивидуально.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.