Трудоустройство беременной?

Беременна 13 недель, срочно нужны деньги ищу официальную удаленную работу. Хотелось бы честно сообщить что беременна, но все говорят что меня никто тогда не возьмет на работу. Как быть? Промолчать и потом ошарашить их?(

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Недобросовестность приводит к негативному результату
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.