Какие выплаты положены по увольнению из рядов ВС по ст. 337?

Муж был осужден по ст. 337 ч. 5 на 6 лет общего режима. Приговор от 29.10.2025, вступил в силу 14.11.2025. Последняя зп была 10.11.2025 за полный месяц октябрь. Какие ещё положены выплаты?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, он уже исключен из списков части?

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.