Образование 8 классов?

Здравсвуйте, мне 18 лет, я был призван на военную службу, от туда, просили подписать контракт и сказали буду служить в части без участвия в боевых действий, я подписал контракт, а по факту отправили на передовую и у меня 8 классов образования и отец числится без вести пропавший, есть справка, могу ли я законно разорвать контракт с министерством обороны при таких обмтоятельсвах?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Контракт не можете, но перевестись из зоны БД можете. Обратитесь с рапортом по команде, приложите документы, подтверждающие что отец бп

Отвечает юрист

Здравствуйте, образование тут роли не играет.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.