Можно ли с материского капитала снять бывшего мужа с прописки и переоформить его долю на сына, который куплен был в 2012 году, развелись 2014 году и я сейчас замужем за другого официально?
Здравствуйте. При использовании мат капитала вы обязаны веделить доли в недвижимости.
Если вы это уже сделали, включив супруга в долю - одно дело, если ещё не выделяли доли - другое дело. Разные пути решения.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Необходимо больше информации: покупалось ли недвижимость в браке, какие средства, кроме мат капитала еще вносились, был ли раздел имущества после расторжения брака или нет?
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
В браке мы купили на материнский капитал дом, имущество не была разделена после расторжения брака, кроме материнского капитала нечего не вносилась
Вопросы ваши решаются в суде и не иначе.