Как привязать зарплатную карту контрактника к номеру телефона сестры?

Брат отбывая наказание в ИК подписал контракт (СВО). Выдали зарплатную карту, но воспользоваться ею он не может. Хочет привязать карту на мой номер телефона (сестра). К банкомату нет возможности доехать, ездит только командир с его картой снимает наличные для него. На просьбу брата привязать карту к моему телефону, командир не реагирует. Как возможно произвести привязку карты? Возможно ли составить доверенность удаленно? или есть какие либо еще методы?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Вы правильно мыслите, нужна доверенность на совершение операций указанных в доверенности в банке, доверенность удостоверяет командир.