Мошенники оформили кредит?

Можно анулировать кредиты которые набрали мошенники я по доброй воле перевела эти деньги

Гость

Если вы добровольно перевели деньги, кредит законный и не аннулируется; оспорить можно только при доказанном обмане, введении в заблуждение или участии банка в нарушениях, нужно заявление в полицию, претензия банку и далее суд, шансы ограниченные.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в полицию по факту мошенничества. После чего уведомить банки о данном факте, а также ЦБ.

Если кредиты не будут списаны, то иск суд.

При необходимости обращайтесь

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для точного ответа опишите пожалуйста вашу ситуацию подробно

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Обращайтесь в полицию.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич