Здраствуйте помогите как правильно поступить в этой ситуации.?

Получили статус банкротство и должны были забрать залоговыий автомобиль но банк начил протестовать Как дальше поступить заранее благодарю спасибо.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, у вас же есть юрист? На платной основе все сделаю.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.