Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хочу развестись с женой у нас из имущества дача и гараж, она не против чтобы это имущество осталось у меня. Всё оформлено на меня. Как нужно оформить отказ её от имущества?
Здравствуйте. Закрепите договоренности соглашением между супругами, удостоверив его у нотариуса
Добрый день! можете оформить соглашение нотариальное о разделе совместно нажитого имущества
Здравствуйте пока не подали на развод составляется брачный контракт, заверяется у нотариуса.
Соглашение, и заверить у нотариуса, так надёжней!
Спасибо!