Списание со срочной службы ?

Добрый день подскажите пожалуйста в какие сроки происходит списание (со срочной службы) после результатов ВВК

Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

После вынесения заключения ВВК госпиталя, оно направляется для утверждения в вышестоящую ВВК. В течении месяца происходит утверждение либо отмена. Затем уже будет комиссование.

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

В течение месяца.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.