Несовершенолетний играл в национальную лотерею, выигрыш 15.000 и не дают снять.?

Я когда выиграл, это было в 2023 мне тогда 14 лет было, я велл зачем то снилс сестры чтоб вывести, но не задумался о последствиях, после родители пытались , но профиль не потверждался, вылезала ошибка и всë, и мы тогда поняли что профиль ограничили иза несовершенолетнего возраста, можно ли сейчас вывести их?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если сервис позволяет изменить или подтвердить данные после достижения 18 лет, велика вероятность, что вы сможете вывести средства. Рекомендуется обратиться в службу поддержки сервиса, подробно описав ситуацию и предоставив необходимые документы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Эрдэм
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!