Увольнение?

Я хочу уйти с неофициальной работы, но работодателю я должна 13500 рублей. Может ли он подать на меня заявление за кражу или что-то в этом роде? У меня есть переписка и скрины где он дает мне их взаймы

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если у вас есть переписка и скриншоты, подтверждающие, что деньги были даны вам взаймы, работодатель не сможет обвинить вас в краже.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Может, например, за растрату, ст.160 УК РФ.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Никакой кражи нет. Всё согласовано.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич