Взял в соц защите 350 т р предоставить отчет не смог требуют вернуть до 31.03.23г ибо обратятся в суд . проработать бизнес должен был до 31.07.23 года
Предложите им соглашение о погашении долга с конкретным графиком выплат. Тут как договоритесь.
В любом случае УК РФ предусматривает возможность освобождения от уголовной ответственности в связи с возмещением ущерба. Можете детально прочитать в ст. 76.1 УК РФ, поскольку есть нюансы.
Здравствуйте. Вариантов не так уж много. Либо заказывать все отчеты, либо договариваться о рассрочке возврата, хотя вряд ли они на это пойдут.
Добрый вечер! Можно будет согласно законодательства подать документы в соц защиту и решить этот вопрос