ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕОФОРМИТЬ КВАРТИРУ. КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕАТЬ? ЧЕРЕЗ ДАРСТВЕННУЮ ИЛИ ПО НАСЛЕДСТВУ? ГДЕ ОФОРМЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ? ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА ИЛИ КАК?
Смотря какой результат Вы хотите достичь. В любом случае и с договором дарения и с завещанием Вам сможет помочь любой нотариус к которому Вы обратитесь
Здравствуйте. Как Вам удобно так и делайте. При дарственной пошлина будет больше. Так что дешевле будет сделать завещание у нотариуса
Чтобы рекомендовать что -то, надо понимать ситуацию и цели в связи с чем у вас такой вопрос возник. Однозначно на это нельзя ответить.
Здравствуйте. ИЛИ КАК.
Мало информации по существу.
ИНОГДА БЫВАЮТ В ПРАВЕ СИТУАЦИИ КОГДА НИ ТО НИ ДРУГОЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
Завещание это отложенное оформление, завещание действует после смерти наследодателя, так что вариантов 2 подарить, продать.
Добрый вечер! Все зависит от цели переоформления квартиры.