Положены ли выплаты совершеннолетним детям по смерти отца на СВО?

Возможно ли получить совершеннолетним детям единовременные выплаты за гибель отца на СВО. Детям 24 и 22 года. Отец с матерью в разводе. Других детей кроме нас нет. Отец находился в браке но брак был заключён не более 2х лет. С нынешней женой ни одного дня не жил. Они расписались когда он подписал контракт. Что посоветуете? И что может быть положено?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно будет доказать, что брак фиктивный.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.