Невыплата стипендии по целевой квоте?

Можно ли что-то сделать с тем, что не выплачивается стипендия, указанная в договоре о целевом обучении. За 1.5 года не было ни одной выплаты. Будет ли обязательная отработка в таком случае, или можно это как-то обжаловать? В самом договоре указано, что при невыполнении какой-либо из сторон своих обязанностей, договор прекращает действовать.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, можно обжаловать невыплату стипендии и требовать расторжения договора о целевом обучении.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)