Может ли педагог снижать оценку?

Имеет ли право педагог снижать оценку за то, что студент не приносит дневник по практике, потому что нет доступных финансов?
Я студентка педагогического колледжа, выдавала классный час у 1 класса 16 сентября, тогда я должна была принести распечатанный дневник по практике, чтобы мне поставили оценку, но доступных финансов на печать этого дневника у меня нет, тк и в семье финансовые трудности, и стипендия не большая (778р), этих денег хватает на то, чтобы покушать в колледже или купить какую то нужную вещь. После 16 сентября, недели через 2, эта педагогша начала мне говорить, что скоро начнёт снижать мне оценку за то, что я не несу дневник (я выдала на 4). Что делать в такой ситуации?

Муслимов Гаджимурад Карзимбегович
Отвечает юрист

нет не имеет. обратитесь с заявлением к директору колледжа.

С наилучшими пожеланиями, Муслимов Гаджимурад Карзимбегович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски.