Выплаты полнородным и неполнородным братьям и сестрам?

Добрый вечер. Брат погиб на СВО. Я являюсь неполнородной сестрой, есть полнородные братья и сестры, жены, детей и родителей нет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на выплаты, если да, то какие?"

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

По указу президента РФ выплата -5 млн. Рублей, Для получения выплаты 3, 4 млн. Рублей от СОГАЗ в соответствии с постановлением правительства РФ вы можете получить как наследник, вступив в права наследования.

Pax et felicitas infinita omnibus.