Угрожая написать заявление. Как быть в таком случае?

Мальчик обронил телефон и винит меня... И просит 4 тыс якобы это из-за меня он обронил. Из-за того что я попросил его встать с того места где запрещено сидеть. А он показывая неуважение решил не сразу вставать. Потом его хамловатый отец того же мнения и просит выплатить 4тыс..

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Вы обязаны оплатить только если вы являетесь причинителем вреда имуществу

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Георгий

Что значит причинителем вреда?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Лицо, противоправным поведением которого кому-либо причинён вред.