Выплата 1110?

Здравствуйте. Отец моих детей безвести пропавший на сво. В военкомате я написала заявление на перечисление денежного довольствия на детей. Полагаются ли ещё какие нибудь выплаты? И что за выплата 1110 или это и есть , то что я оформляла на детей.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Помимо денежного довольствия на детей, вам может полагаться единовременное пособие в 1110 рублей, если вы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ФЗ №81). После признания отца погибшим, положены дополнительные выплаты семье (ФЗ №306).

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!