Увольнение ?

Здравствуйте
С 30.10.2022 по 19.03.2023 находилась на больничном по беременности и родам. 20.02.2023 меня уволили в связи с банкротством предприятия. Меня интересует правомерно ли это было до окончания больничного листа. Предприятие полностью ещё ни ликвидировано.

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Единственная возможность вас уволить это ликвидация предприятия. Увольнять вас должны были в последнюю очередь
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Уволили по вашему заявлению?

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос