Кто выплачивет деньги за отсуженную долю ?

Если отсудили долю из- за нарушения права первоочередного приобретения кто возвращает деньги ? Выплачиваются ли деньги , потраченные на ремонт ? Что делать двльше? Сейчас вызывают для индивидуальной беседы.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, а вы можете на ват сап прислать решение суда, исковое заявление, чтобы я могла понять суть спора.

По поводу денег за ремонт, можно сделать экспертизу и получить деньги за неотделимые улучшения.

Для беседы вас суд вызывает?

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Анна
Суд идет 9 месяцев. Истец оспаривает первоочередное право покупки, т к не давал отказ на приобретение долей. Решения еще нет, но в мае вызывают на собеседование, по - моему для решения вопроса передвчи собственности
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Вы на чьей стороне?

Из-за того что отказа нет, могут расторгнуть договор. Там надо сроки смотреть, иск читать

Анна

Истец подал иск на продавца, у меня иска нет. Срок 2 года Решения суда еще нет.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с исковым заявлением, встречным иском если есть

Анна

Здравствуйте. Встречный иск на продавца нужно подавать.? Иск подан на продавца. Решения суда ещк нет.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Встречный иск может быть подан если того требует характер и суть спора. Достоверно сказать не представляется повзможным, поскольку нет никаких документов по делу. Я Вас спрашивала не про решения суда, а про поданные иски.

Анна

Здравстауйте. Иск подан на продавца, у меня его нет. У меня был вопрос " Кто возмещает деньги за покупку.Продавец или выигравший истец? И, что делать дальше, если истец выиграет?"Есть разные варианты или порядок действий один?

Анна

Иск подан на продавца, у меня его нет.У меня вопрос: Кто выплачивает деньги продавец или выигравший истец? Порядок действий один или разные варианты?

Анна

Истец заявляет, что не давал отказа от приобретения долей. Суд продрлжается, решения еще нет

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"