Если отсудили долю из- за нарушения права первоочередного приобретения кто возвращает деньги ? Выплачиваются ли деньги , потраченные на ремонт ? Что делать двльше? Сейчас вызывают для индивидуальной беседы.
Добрый день, а вы можете на ват сап прислать решение суда, исковое заявление, чтобы я могла понять суть спора.
По поводу денег за ремонт, можно сделать экспертизу и получить деньги за неотделимые улучшения.
Для беседы вас суд вызывает?
Вы на чьей стороне?
Из-за того что отказа нет, могут расторгнуть договор. Там надо сроки смотреть, иск читать
Истец подал иск на продавца, у меня иска нет. Срок 2 года Решения суда еще нет.
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с исковым заявлением, встречным иском если есть
Здравствуйте. Встречный иск на продавца нужно подавать.? Иск подан на продавца. Решения суда ещк нет.
Здравствуйте. Встречный иск может быть подан если того требует характер и суть спора. Достоверно сказать не представляется повзможным, поскольку нет никаких документов по делу. Я Вас спрашивала не про решения суда, а про поданные иски.
Здравстауйте. Иск подан на продавца, у меня его нет. У меня был вопрос " Кто возмещает деньги за покупку.Продавец или выигравший истец? И, что делать дальше, если истец выиграет?"Есть разные варианты или порядок действий один?
Иск подан на продавца, у меня его нет.У меня вопрос: Кто выплачивает деньги продавец или выигравший истец? Порядок действий один или разные варианты?
Истец заявляет, что не давал отказа от приобретения долей. Суд продрлжается, решения еще нет