Здравствуйте меня интересует законно ли было мое увольнение. Я многодетная мать. с 30.10.2022 г. по 19.03.2023 г. находилась на больничном по беременности и родам, а 20.02.2023 г. меня уволили в связи с ликвидацией предприятия.
Добрый день, подскажите, вы сами написали заявление или вас уволили? Выплачивали ли вам какие либо деньги? Подписывали ли вы приказ об увольнении?
Здравствуйте законно или нет уволили необходимо смотреть по документам. В связи с ликвидацией организации увольняют всех, независимо от статуса