Выплаты СВО?

Здравствуйте, у меня погиб брат на СВО, остались из родных сын 15 летний и я. С женой он в разводе был.
Я родной по матери и отцу, подскажите пожалуйста мне положены выплаты какие нибудь кроме погребенье?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По СОГАЗ - нет.

По региональным - зависит от места подписания контракта, т.к. Региональные правила разные (надо изучать конкретные).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг