Сафронова подарила своей сестре Сидорчук принадлежа-щий ей на праве частной собственности земельный участок и стоящий на нём дачный дом. Соглашение было оформлено над-лежащим образом. Через десять месяцев после заключения договора дарения к Сафроновой был предъявлен иск о взыскании 20 млн руб. Истец Васильчик утверждал, что эту сумму ему должна была заплатить ответчица за выполненную им работу по ремонту дачи и сооружению на её земельном участке колод-ца. Работа была выполнена несколькими месяцами ранее регистрации договора дарения.
В судебном заседании Сафронова указывала, что хотя работу истец выполнил по договорённости с ней, но оплатить её должна Сидорчук, которая получила дачный дом и земельный участок безвозмездно, в настоящее время является собствен-ником данного имущества, поэтому она обязана погасить этот долг. Сидорчук отказалась уплачивать указанный долг и зая-вила, что ей о данной задолженности ничего неизвестно и если бы она знала о ней, то отказалась бы от такого дара.
Определите решение суда.
Я думаю это задача по Гражданскому праву)))
: )