Получение гражданства?

Здравствуйте. Мой дядя (гражданин Казахстана)хочет получить гражданство РФ, но с 5 ноября 2025г вступил новый указ, что нужно будет подписать контракт на СВО. Только после этого ему одобрят гражданство РФ. Верная ли эта информация?
Р.S. его родной сын гражданин РФ

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Нет такого закона

Это не информация, а сплетни

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.