Про единое пособие до 17 лет?

Здравствуйте, подала пособие 13 марта одобрено от 16 марта. Но выплат в течение 5 дней так и нет. То есть у них везде прописано досрочно в первый месяц в течение 5 дней, а потом месяц пустой и последующие месяцы войдем в график. И заявление одобрено с 1 Марта. Многим выплатили в течение 5 дней. Но социальный фонд говорит чтобы не обращали внимание что написано с 1 марта, они выплачивать с 1 марта не будут, так как ссылаются на то что соц.защмты выплатил нам. Но почему та многие хоть и получили соц.зщаиты но и сфр получили. Но и никаких досрочных нет, хотя тчоб ждали до 3 мая. На вопрос почему? Говорят закон влечение 5 дней не везде действует. Как так? Как быть?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Пишите, звоните в пенсионный фонд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос