Куда обращаться?

Сделали выписку из единого реестра и оказалась что квартира в обременение в банке на какого-то левого человека который не собственник и его никто не знает, куда обращаться и как такое вообще возможно?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кредитор по долгам.

Для консультации нужно смотреть по выписке, что вы обнаружили и ваши пояснения. Остальное все распутать можно.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Как такое возможно - это вопрос философский. Вам нужно собирать доказательства и снимать обременение через суд. Если Вы в Ростовской области - пишите мне на Вотс Ап, я бы взялся за такое

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

По данной категории споров обязателен досудебный порядок. Поэтому заявление в Росреестр и в Банк. После ответа с иском в суд.

Александра

Спасибо!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначала обратиться в банк, с требованием снять обременение, обосновав свою позицию, откажут, не ответят в суд.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос