Являюсь собственником 5/6долей в квартире. У другого собственника 1/6, это 10 м2. , в квартире не живёт, на этой площади устроил помойку. ( лежит всякая рухлядь) Родственниками не являемся. Можно ли принудительно выплатить денежную компенсацию за 10 кв.м.? Какие доказательства нужны в суде?
Здравствуйте. Зависит от многих факторов: сроков владения, сколько времени не появляется, есть ли долги, имеет ли тех. возможность выделить долю в натуре и т. д
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд с иском о признании доли малозначительной