Как вернуть деньги за неудачную операцию ?

Здравствуйте,провела операцию ,обещали один результат получился другой ,пишу в клинику говорю верните мне часть суммы ,я буду переделывать операцию ,они мне не предлагают другое решение ситуации ,только оплачивать все полностью ,проводила операцию в Ташкенте,как поступить в данной операции что бы мне компенсировали хотя бы что то

Гость

Вернуть деньги можно только при доказательстве некачественно оказанной услуги, но так как операция проведена за границей, взыскание возможно лишь по законам Узбекистана через претензию клинике и местный суд, в РФ это практически нереально.

Отвечает юрист

В вашей ситуации рекомендуется обратиться с письменной претензией в клинику с требованием о частичном возврате средств из-за несоответствия результата операции заявленным ожиданиям.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.