Как вернуть деньги после некачественной имплантации зубов?

30 марта 2025 года поставили импланты, с июня месяца стали болеть,каждый месяц приезжала в стоматологию. Врачи что-то подтачивал, и я уезжала. Стала болеть особенно правая верхняя и нижняя сторона,была сильно пульсирующая боль. Врач который делал ушёл на больничный.Мне пришлось обратиться в другую стоматологию.Сделали КТ и обнаружили что импланты стоят не в кости , а в тканях. Как мне вернуть деньги за некачественные услуги.Составить досудебную претензию

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Людмила, здравствуйте! Чтобы вернуть, недостаточно Вашего мнения, нужно убедить в ненадлежащем указании медицинских услуг других людей. Сделать это возможно 2 способоми: заниматься этим самой, поручить другому человеку, которому доверяете. Определяйтесь.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает адвокат

Обратитесь к специалистам либо составьте самостоятельно

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна