Добрый день, дело движется к завершению. Финансовый управляющий снял деньги и направил их кредиторам. Недавно на кадарбитре появилась запись «прочее заявление,ходатайство, жалоба. (Ст. 60 ФЗ о несостоятельности).
Подскажите пожалуйста,что там примерно может быть в содержании?
Добрый день! В вашем деле о банкротстве запись "прочее заявление, ходатайство, жалоба (ст. 60 ФЗ о несостоятельности)" на Кадарбитре типична для финальной стадии, когда финансовый управляющий уже распределил средства кредиторам.
Статья 60 регулирует рассмотрение любых разногласий, заявлений или жалоб в деле: это может быть ходатайство управляющего о разногласиях с кредиторами (например, по распределению денег), жалоба кредитора на нарушение прав (оспаривание выплат), заявление о включении/исключении требования или о завершении процедуры.
Часто встречаются: уточнение реестра, возражения по отчету управляющего, просьба о проверке сделок или продлении сроков - все рассматривается судом в течение месяца.
Если вы кредитор, проверьте детали в личном кабинете на kad.arbitr.ru или через юриста - это поможет понять влияние на ваши выплаты.
Здравствуйте! Напишите Ходатайство об ознакомлении с материалами дела, подгрузите его через сайт арбитражного суда, свяжитесь с судебным составом судьи, который рассматривает Ваше дело, и увидите всё, что там написано.
Это может быть ходатайство об окончании процедуры банкротства, подтверждении распределения средств между кредиторами или решение спорных вопросов с кредиторами.
Добрый вечер!
Ответить на этот вопрос можно только изучив это заявление. Свяжитесь с управляющим или помощником судьи. Кто-нибудь да и подскажет