Сумма алиментов с сентября по ноябрь?

Узнать почему большая сумма за 2 месяца дддтиролиоддр

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Олеся, здравствуйте! Возможно у Вас произошел сбой, так как вопрос не законченный.
Сумма алиментов исчисляется в процентной ставке от зарплаты родителя или может быть взыскан в твердой денежной сумме - тогда это составит прожиточный минимум у вас в субъекте на ребенка ну или другую сумму которую Вы установили в суде.

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!