Замена советского Паспорта ?

Здравствуйте я не поменяла паспорт советский а сейчас пошла менять говорят нужно Подтверждать личность Двое свидетелей и ещё третий свидетель опознаватель или Через суд Подтверждать личность правда ли это?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Верно. Но лучше признание гражданства через суд, нежели через миграционный отдел

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос